Форум


Администратор:
Hermione Jean Granger
Гарри Поттер

Модераторы:
Минерва МакГонагалл, но идет еще набор…
Гарри Поттер



Сюжет
События в игре: На дворе 1 сентября 1998 года. Ученики вновь прибыли в Шко́лу/Акаде́мию Чароде́йства и Волшебства́ «Хо́гвартс», чтобы докончить свое обучение. Лето у всех было ужасное, так как большинство из учащихся похоронили своих друзей, близких и родных. Но жизнь ведь продолжается, наступает новый день, новые занятия, новые интриги, новые знакомства.




Дата и погода:
1 сентября 1998 года. Мерзко, холодно, тучи, солнца нет, ожидается дождь.


Действия в игре:
Минусы: Мало игроков, нуждаемся в ВАС!


Наши плюсы: Админка очень добрая, всегда готова помочь. Теплая компания, легко составить анкету.


Действия на ролевой:
Гарри Поттер
Набираем игроков, понемногу отыгрываем сюжет...

Полезные ссылки:

Объявления
Список Ролей
Анкеты
Сюжет
Акции

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 11111

/Alea jacta est/ - Жребий брошен, назад дороги нет

Объявление

Наш форум переезжает вот сюда - Гарри Поттер и Жезл Смерти Заходите и регистрируйтесь. Вас ожидают:захватывающие квесты, интересные отыгрыши, интересная компания, удобный дизайн и оформление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Alea jacta est/ - Жребий брошен, назад дороги нет » Свалка » Анкета Минервы Макгонагалл


Анкета Минервы Макгонагалл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа -Мине́рва Макго́нагалл (англ. Minérva MćGónagall);
2. Должность - декан Гриффиндора, преподаваль по трансфигурации, директриса школы "Хогвартс";
3. Описание внешности ( не менее 6 строк):
Не слишком женственная, не слишком красивая, не слишком мила, а слишком худа, высока, заурядная даже – это все Минерва. По порядку: еще с подростковых лет женщина опережала в росте своих сверстниц на голову, будучи выше, отчего очень быстро обросла самыми колоритными подростковыми комплексами, начиная сутулиться все больше над своими учебниками и книжками. Спортивного телосложения с не ярко выраженной талией, узкими плечами и бедрами, с острыми чертами лица и тонкими губами, которые всегда строго поджимала (сохраняя эту привычку и по сей день в минуты недовольства) она никогда не была объектом восхищения противоположного пола, впрочем особо не старая с того за успехами в магических науках, которыми всецело была поглощена. Излишняя худоба, когда руки-ножи-спичками и бледная, почти прозрачная не поддающаяся загару кожа довершают образ женщины, которая с годами почти не изменилась и все такая же копна медных волос (эксперименты трансфигурации, от природы волосы ведьмы аспидно-черного цвета) и холодный взгляд серо-зеленых глаз. Разве, что МакГонагалл поняла, взрослея, что внешность все же не главное и впереди нее должны строго идти достоинства воспитанные ею, потому она всегда ходит с высоко поднятой головой и расправленными плечами, правда, в походке ее не капли вальяжной женственности, ходит она быстро и целеустремленно.
Чистоплотна и аккуратна, одевается строго и неброско, всегда безупречно. Прически волосок-к-волоску и косметикой пользоваться не умеет совершенно. Носит очки ввиду плохого зрения.
4. Описание характера ( не менее 6 строк):
У Минервы почти, что золотой характер, надо заметить, особенно это хорошо известно, если вы входите в круг особо приближенных людей. Заботлива и склонна к ненавязчивой опеке. Впрочем, первое впечатление создается скорее совершенно противоположное.
Совершенно не умеет выражать своих чувств и проявлять какую-то баюкающую внимательность, считая, что истинные переживания – они глубоко внутри, а не всем на показ, однако, видя чьи-то слезы непременно протянет платок и погладит по плечу.
Стремиться видеть в людях лучшее, даже если врожденный рационализм говорит об обратном.
Принципиальная и порой жесткая, непреклонная, наделена обостренным чувством справедливости. Живет по принципу – «умение и труд все перетрут», а также «под лежачий камень вода.. короче, типичный трудоголик. Не переносит на дух бездельников или тех, кто не использует свой потенциал в должной степени. Как учитель Минерва строга и педантична, предъявляя высокие требования и максимальную отдачу от студентов на своих занятия.
В меру цинична, одарена неплохим чувством юмора, которое впрочем предпочитает не афишировать под слоганом «отключено за неуплату»
5. Чистокровность - родилась в семье чистокровных волшебников;
6. Патронус персонажа - кошка;
7. Волшебная палочка - Мирт, Перо Орла, 12 дюймов
8. Животные, которых вы берете с собой (Кличка, порода, внешность) - нет;
9. Аватар
http://i13.mindmix.ru/50/47/154750/58/2401158/Mcgonagall.jpeg
10. Пробный пост ( не менее 6 строк):
Миневра была единственным ребенком в тихой семье чистокровной волшебница матери и магглорожденного отца, все свое детство, проведя в изумрудной Ирландии. Семья жила просто, но не богато и не бедно, ребенка воспитывали в умеренной строгости и заботе. Излишнее внимание к себе девочка не очень любила, как и все эти нежности-сюсюканья, коими мамочки почивали соседских детей, вызывали в ребенке стоическое отторжение. Ее лучшими игрушками были и остаются книги, мама с папой лишь поощряли это.
В 1936 году Минерва поступила в школу Хогвартс, где шляпа определила перепуганную расставанием с домом и родителями девочку на гриффиндор, деканом которого на тот момент был Альбус Дамблдор о котором столько слышала юная МакГонагалл, которого избрала за несколько лет до начала учебы своим авторитетом и все свои силы направила к то, чтобы приблизиться к своему кумиру. Ничего удивительного, что любимым предметом для нее стала трансфигурация, в которой волшебница делала несомненные успехи. Всегда испытывала скрываемую слабость к квиддичу, однако, пойти в команду не позволила излишняя серьезность к самой себе.

Отредактировано Minérva MćGónagall (2010-05-02 01:40:50)

2

Minérva MćGónagall
Приняты! Отпишитесь, пожалуйста, в необходимых темах.


Вы здесь » /Alea jacta est/ - Жребий брошен, назад дороги нет » Свалка » Анкета Минервы Макгонагалл