Форум


Администратор:
Hermione Jean Granger
Гарри Поттер

Модераторы:
Минерва МакГонагалл, но идет еще набор…
Гарри Поттер



Сюжет
События в игре: На дворе 1 сентября 1998 года. Ученики вновь прибыли в Шко́лу/Акаде́мию Чароде́йства и Волшебства́ «Хо́гвартс», чтобы докончить свое обучение. Лето у всех было ужасное, так как большинство из учащихся похоронили своих друзей, близких и родных. Но жизнь ведь продолжается, наступает новый день, новые занятия, новые интриги, новые знакомства.




Дата и погода:
1 сентября 1998 года. Мерзко, холодно, тучи, солнца нет, ожидается дождь.


Действия в игре:
Минусы: Мало игроков, нуждаемся в ВАС!


Наши плюсы: Админка очень добрая, всегда готова помочь. Теплая компания, легко составить анкету.


Действия на ролевой:
Гарри Поттер
Набираем игроков, понемногу отыгрываем сюжет...

Полезные ссылки:

Объявления
Список Ролей
Анкеты
Сюжет
Акции

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 11111

/Alea jacta est/ - Жребий брошен, назад дороги нет

Объявление

Наш форум переезжает вот сюда - Гарри Поттер и Жезл Смерти Заходите и регистрируйтесь. Вас ожидают:захватывающие квесты, интересные отыгрыши, интересная компания, удобный дизайн и оформление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Alea jacta est/ - Жребий брошен, назад дороги нет » Помещения » Кабинет директора (Минервы МакГонагалл)


Кабинет директора (Минервы МакГонагалл)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s001.radikal.ru/i193/1003/d0/c31d77e0c576.jpg

2

--------> Начало игры (1 сентября 1998 года, за час до начала пира и прибытия учеников).
Минерва МакГонагалл неспешно вошла к себе в кабинет, окинув помещение взглядом. Все здесь было по-старому, после гибели Альбуса она не захотела ничего здесь менять, правда некоторые вещи ей были совершенно не нужны, но проявляя элементарное уважение к прежнему директору, она решила, что пока пусть все остается на своих местах, тем более, что большую часть времени она проводила у себя в кабинете трансффигурации. За лето женщина очень изменилась: похудела, в глазах больше не было видно той прежней живости и азарта, да и в школу Минерва вернулась только ради учеников и прежнего персонала. На должность преподавателя ЗОТИ женщина решила взять Чарли Уизли, которому в свое время у нее учился и был достаточно не плохим и послушным учеником. Пора менять традицию о проклятой должности - подумала Минерва, садясь в удобное мягкое кресло директора. Она до сих пор не могла привыкнуть к этой должности, этому кабинету, кресло, столу, окружающим ее предметам - все здесь было для нее словно чужое. Наверное из-за того, что это место и должность по праву принадлежали другому человеку и вряд ли в истории Хогвартса будет еще когда-то директор лучше, чем Альбус Дамблдор. Грустно вздохнув, женщина перевела взгляд на волшебный портрет прежнего директора. Профессор Дамблдор сейчас спокойно дремал в своей раме, положив руки на подлокотники кресла и соединив кончики длинных пальцев. Сейчас его мало, в принципе, что волновало, он получил заслуженный покой.
Все лето Минерва вместе с остальными преподаватели, рабочим персоналом и некоторыми членами Ордена Феникса, восстанавливала школу, приводили в порядок все, что было разрушено во время битвы за Хогвартс. Многое было отправлено в кладовые, так как восстановлению уже не полежало, многое было собрано и создано заново, но похоже собрать все воедино в душах людей и вернуть их в прежнее русло жизни будет не так уж и просто. Да какой там вернуть в прежнее русло, когда на свободе до сих пор разгуливают Пожиратели! Темный Лорд уничтожен, но от этого не стало никому легче, как бы хуже еще не было. До сих пор гибнут люди, получают сильные ранения и увечья члены Ордена, родители бояться отпускать своих детей далеко от дома. Когда это все закончится окончательно?! Когда в мире волшебников снова наступит покой и мирная жизнь?! Ответ оставался никому неизвестен. Ведь вся наша жизнь - это борьба и пока дышим, живем, в нас бьется сердце - мы должны бороться, хотя бы не ради себя, а для будущего поколения.
Откинувшись на спинку кресла и слегка прикрыв глаза, Минерва решила прогнать все воспоминания и посидеть несколько минут  в тишине и покое, морально готовясь к предстоящей церемонии распределения и речи директора, которой ей придется произнести. Что говорить наполовину осиротевшим детям на глазах которых, погибли их родители, друзья, знакомые, братья, сестры - она не знала. Да и что в такой ситуации можно было сказать?! Все и так все прекрасно понимали и знали, старясь как-то жить дальше и заглушить в себе эту боль утраты.
Посмотрев на часы,женщина решила, что уже пора спускаться в холл и встречать новоприбывших учеников. Встав с кресла и поправив очки, Минерва направилась к выходу из кабинета. Закрывая за собой дверь кабинета, женщина услышала, что ее окрикнули:
- Минерва, присмотрите, пожалуйста, за Поттером. Все не так просто, как кажется на первый взгляд, - произнес Дамблдор со своего портрета, с любопытством разглядывая заходящие солнце за окном.
Коротко кивнув и не задавая лишних вопросов, женщина затворила за собой дверь.

--------> Большой зал

Отредактировано Минерва МакГонагалл (2010-05-05 15:33:33)


Вы здесь » /Alea jacta est/ - Жребий брошен, назад дороги нет » Помещения » Кабинет директора (Минервы МакГонагалл)